Jadwal Bola Malam Ini Live TV: Tanggal 8, 9, 10 November 2023

oleh -1049 Dilihat
Jadwal Bola Malam Ini.

XNews.ID – Jadwal bola malam ini, pasti selalu dinanti penggila bola. Selama ini, Liga Primer Inggris, Italia, Spanyol, dan juga Jerman memiliki penggemar yang cukup banyak di Indonesia. Kondisi tersebut membuat jadwal pertandingan liga sepakbola di Eropa selalu dinanti, utamanya yang disiarkan langsung oleh televisi (TV). Untuk Liga 1 dan Liga 2 Indonesia sendiri juga sudah mulai bergulir.

Liga sepakbola di Eropa seperti Liga Primer Inggris, La Liga Spanyol, Seri A Italia, Bundesliga Jerman, Ligue 1 Perancis, Eredivisie Belanda 2019/2020 mulai bergulir. Liga Champions UEFA dan Liga Eropa UEFA juga sudah memasuki babak fase grup. Untuk itu, jadwal liga di Eropa dan juga liga-liga lainnya termasuk UEFA Nations League akan tetap dirilis dan diperbarui. Berikut jadwal siaran langsung pertandingan sepakbola malam ini tanggal 8, 9, 10 November 2023.

Jam (WIB)MatchLive Channel
Rabu, 8 November 2023
09:00(MLS Amerika)

Nashville vs Orlando City

beIN Sports Xtra
15:00(Liga 1 Indonesia)

Persib Bandung vs Arema FC

Indosir/Vidio
15:00(Liga 1 Indonesia)

Persik vs Madura United

Indosiar/Vidio
19:00(Liga 1 Indonesia)

Persis Solo vs PSS Sleman

Indosiar/Vidio
———-———-———-
Kamis, 9 November 2023
00:45(Liga Champions UEFA)

Real Sociedad vs Benfica

Vidio
00:45(Liga Champions UEFA)

Napoli vs Union Berlin

Vidio
03:00(Liga Champions UEFA)

Copenhagen vs Manchester United

Vidio
03:00(Liga Champions UEFA)

RB Salzburg vs Inter Milan

Vidio
03:00(Liga Champions UEFA)

Bayern Munchen vs Galatasaray

Vidio
03:00(Liga Champions UEFA)

Arsenal vs Sevilla

Vidio
03:00(Liga Champions UEFA)

PSV vs Lens

Vidio
03:00(Liga Champions UEFA)

Real Madrid vs Braga

Vidio
07:00(MLS Amerika)

New England vs Philadelphia Union

beIN Sports Xtra
15:00(Liga 1 Indonesia)

Barito Putra vs Persebaya

Indosiar/Vidio
15:00(Liga 1 Indonesia)

PSIS Semarang vs Persita

Indosiar/Vidio
19:00(Liga 1 Indonesia)

Rans Nusantara vs Bhayangkara FC

Indosiar/Vidio
19:00(Liga 1 Indonesia)

Persija Jakarta vs Persikabo 1973

Indosiar/Vidio
22:30(Liga Konferensi UEFA)

Astana vs Ballkani

Vidio
———-———-———-
Jumat, 10 November 2023
00:45(Liga Eropa UEFA)

LASK Linz vs Union Saint-Gilloise

Vidio
00:45(Liga Eropa UEFA)

Ajax vs Brighton

Vidio
00:45(Liga Eropa UEFA)

Rennes vs Panathinaikos

Vidio
00:45(Liga Eropa UEFA)

Qarabag vs Leverkusen

Vidio
00:45(Liga Eropa UEFA)

Toulouse vs Liverpool

Vidio
00:45(Liga Eropa UEFA)

Maccabi Haifa vs Villarreal

Vidio
00:45(Liga Eropa UEFA)

Slavia Praha vs AS Roma

Vidio
00:45(Liga Eropa UEFA)

Sherfette vs Sheriff

Vidio
00:45(Liga Konferensi UEFA)

Legia Warszawa vs Zrinjski Mostar

Vidio
00:45(Liga Konferensi UEFA)

Besiktas vs Bodo/Glimt

Vidio
00:45(Liga Konferensi UEFA)

PAOK vs Aberdeen

Vidio
00:45(Liga Konferensi UEFA)

Nordsjaelland vs Spartak Trnawa

Vidio
00:45(Liga Konferensi UEFA)

Ferencvaros vs Genk

Vidio
00:45(Liga Konferensi UEFA)

Curakricki vs Fiorentina

Vidio
00:45(Liga Konferensi UEFA)

HJK vs Eintracht Frankfurt

Vidio
00:45(Liga Konferensi UEFA)

Viktoria Plzen vs Dinamo Zagreb

Vidio
03:00(Liga Eropa UEFA)

AEK Athena vs Marseille

Vidio
03:00(Liga Eropa UEFA)

West Ham vs Olympiakos

Vidio
03:00(Liga Eropa UEFA)

Sporting CP vs Rakow

Vidio
03:00(Liga Eropa UEFA)

Real Betis vs Aris Limassol

Vidio
03:00(Liga Eropa UEFA)

Rangers vs Sparta Praha

Vidio
03:00(Liga Eropa UEFA)

Freiburg vs Backa Topola

Vidio
03:00(Liga Eropa UEFA)

Hacken vs Molde

Vidio
03:00(Liga Eropa UEFA)

Atalanta vs Sturm

Vidio
03:00(Liga Konferensi UEFA)

Aston Villa vs AZ Alkmaar

Vidio
03:00(Liga Konferensi UEFA)

Ludogorets vs Fenerbahce

Vidio
03:00(Liga Konferensi UEFA)

Olimpija Ljubljana vs Kl Klaksvik

Vidio
03:00(Liga Konferensi UEFA)

Slovan Bratislava vs Lille

Vidio
03:00(Liga Konferensi UEFA)

Breioablik vs Gent

Vidio
03:00(Liga Konferensi UEFA)

Zorya vs M. Tel-Aviv

Vidio
03:00(Liga Konferensi UEFA)

Club Brugge vs Lugano

Vidio
15:45(A League Australia)

Melbourne Victory vs Wellington Phoenix

beIN Sports 3
16:00(Piala Dunia U-17)

Panama vs Maroko

Vidio
16:00(Piala Dunia U-17)

Mali vs Uzbekistan

Vidio
19:00(Piala Dunia U-17)

Indonesia vs Ekuador

RCTI
19:00(Piala Dunia U-17)

Spanyol vs Kanada

Vidio
———-———-———-
Sabtu, 11 November 2023
00:00(Liga Polandia)

Warta Pozman vs Puszcza Niepolomice

Mola TV
00:00(Liga Turki)

Ankaragucu vs Antalyaspor

beIN Sports Xtra
00:00(Liga Turki)

Trabzonspor vs Konyaspor

beIN Sports Xtra
00:30(Seri A Italia)

Sassuolo vs Salernitana

beIN Sports 1
02:00(Liga Belanda)

Fortuna Sittard vs Heracles

Mola TV
02:30(Liga Polandia)

Cracovia vs Slask Wroclaw

Mola TV
02:30(Bundesliga Jerman)

Monchengladbach vs Wolfsburg

Mola TV
02:45(Seri A Italia)

Genoa vs Verona

beIN Sports 1
02:45(Liga Belgia)

Westerlo vs STVV

Mola TV
03:00(La Liga Spanyol)

Athletic Bilbao vs Celta Vigo

beIN Sports 3
03:00(Lique 1 Perancis)

Montpellier vs Nice

beIN Sports Xtra
03:15(Liga Portugal)

Estoril vs Casa Pia

Mola TV
10:00(MLS Amerika)

Seattle Sounder vs Dallas

beIN Sports Xtra
11:30(A League Australia)

Western United FC vs Newcastle Jets

beIN Sports 3
13:00(Liga 2 Indonesia)

PSBS vs Kalteng Putra

Streaming
13:30(A League Australia)

Western Sydney vs Perth Glory

beIN Sports 3
15:00(Liga 2 Indonesia)

Persipa vs Persijap

Streaming
15:00(Liga 2 Indonesia)

Perserang vs Malut United FC

Streaming
15:30(Liga 2 Indonesia)

PSMS vs Sada Sumut

Streaming
15:45(A League Australia)

Adelaide United vs Sydney FC

beIN Sports 3
17:30(Liga Turki)

Kasimpasa vs Kayserispor

beIN Sports Xtra
16:00(Piala Dunia U-17)

Kaledonia Baru vs Inggris

Vidio
16:00(Piala Dunia U-17)

Jepang vs Polandia

Vidio
19:00(Piala Dunia U-17)

Argentina vs Senegal

Vidio
19:00(Piala Dunia U-17)

Brasil vs Iran

Vidio
19:30(Liga Primer Inggris)

Wolves vs Tottenham

Vidio
20:00(La Liga Spanyol)

Rayo Vallecano vs Girona

beIN Sports 3
20:00(Liga Turki)

Fatih Karagumruk vs Sivasspor

beIN Sports Xtra
20:00(Liga Turki)

Alanyaspor vs Gaziantep

beIN Sports Xtra
21:00(Seri A Italia)

Lecce vs AC Milan

beIN Sports 1
21:00(Liga Polandia)

LKS Lodz vs Piast Gliwice

Mola TV
21:30(Bundesliga Jerman)

Darmstadt vs Mainz 05

Mola TV
21:30(Bundesliga Jerman)

Augsburg vs Hoffenheim

Mola TV
21:30(Bundesliga Jerman)

Bayern Munchen vs Heidenheim

Mola TV
21:30(Bundesliga Jerman)

VfB Stutgart vs Dortmund

Mola TV
22:00(Liga Primer Inggris)

Manchester United vs Luton

Vidio
22:00(Liga Primer Inggris)

Arsenal vs Burnley

Vidio
22:00(Liga Primer Inggris)

Crystal Palace vs Everton

Vidio
22:00(Liga Belgia)

Antwerp vs Standard Liege

Mola TV
22:15(La Liga Spanyol)

Almeria vs Real Sociedad

beIN Sports 3
22:30(Liga Portugal)

Portimonense vs Chaves

Mola TV
23:00(Liga Turki)

Hatayspor vs Galatasaray

beIN Sports Xtra
23:00(Lique 1 Perancis)

Reims vs PSG

beIN Sports Xtra
23:30(Liga Polandia)

Zaglebie Lubin vs Widzew

Mola TV
Jadwal dapat berubah sewaktu-waktu

XNews.ID memberikan informasi jadwal bola hari ini atau siaran langsung bola malam ini dan live streaming dari berbagai liga yang disiarkan langsung di TV Online Indonesia maupun luar negeri. Yang patut ditunggu adalah Liga Champions. Bagi Anda yang suka dengan Fantasy Premier League (FPL) Liga Inggris, tentu jadwal pertandingan menjadi salah satu hal yang patut dicermati.