Jadwal Bola Malam Ini Live TV: Tanggal 2, 3, 4 Februari 2024

oleh -229 Dilihat
Jadwal Bola Malam Ini.

XNews.ID – Jadwal bola malam ini, pasti selalu dinanti penggila bola. Selama ini, Liga Primer Inggris, Italia, Spanyol, dan juga Jerman memiliki penggemar yang cukup banyak di Indonesia. Kondisi tersebut membuat jadwal pertandingan liga sepakbola di Eropa selalu dinanti, utamanya yang disiarkan langsung oleh televisi (TV). Untuk Liga 1 dan Liga 2 Indonesia sendiri juga sudah mulai bergulir.

Liga sepakbola di Eropa seperti Liga Primer Inggris, La Liga Spanyol, Seri A Italia, Bundesliga Jerman, Ligue 1 Perancis, Eredivisie Belanda 2019/2020 mulai bergulir. Liga Champions UEFA dan Liga Eropa UEFA juga sudah memasuki babak fase grup. Untuk itu, jadwal liga di Eropa dan juga liga-liga lainnya termasuk UEFA Nations League akan tetap dirilis dan diperbarui. Berikut jadwal siaran langsung pertandingan sepakbola malam ini tanggal 2, 3, 4 Februari 2023.

Jam (WIB)MatchLive Channel
Jumat, 2 Februari 2024
15:00(Liga 2 Indonesia)

Sriwijaya FC vs Perserang

Indosiar/Vidio
15:00(Liga 2 Indonesia)

Sada Sumut vs PSKC

Indosiar/Vidio
15:00(Liga 2 Indonesia)

Nusantara United vs PSPS

Indosiar/Vidio
15:00(Liga 2 Indonesia)

Persikab vs PSDS

Indosiar/Vidio
15:45(A League Australia)

Brisbane Roar vs Wellington Phoenix

Mola TV
17:45(A League Australia)

Perth Glory vs Melbourne City

Mola TV
18:30(Piala Asia 2023)

Tajikistan vs Yordania

iNews TV/Vision+
21:00(Liga Turki)

Hatayspor vs Fatih Karagumruk

Streaming
21:00(Liga Turki)

Ankaragucu vs Sivasspor

Streaming
22:30(Piala Asia 2023)

Australia vs Korea Selatan

iNews TV/Vision+
———-———-———–
Sabtu, 3 Februari 2024
00:00(Liga Turki)

Samsunspor vs Galatasaray

Streaming
00:00(Piala Afrika 2023)

Nigeria vs Angola

beIN Sports Xtra
02:00(Liga Belanda)

Almere vs Excelsior

Mola TV
02:30(Liga Belgia)

KV Mechelen vs Anderlecht

Mola TV
02:30(Liga Belgia)

STVV vs Gent

Mola TV
02:30(Bundesliga Jerman)

Heidenheim vs Dortmund

Mola TV
02:45(Seri A Italia)

Lecce vs Fiorentina

beIN Sports 1
03:00(Lique 1 Perancis)

Strasbourg vs PSG

beIN Sports Xtra
03:00(Piala Afrika 2023)

RD Kongo vs Guinea

beIN Sports Xtra
03:00(La Liga Spanyol)

Athletic Bilbao vs Mallorca

beIN Sports 3
13:00(A League Australia)

Western United FC vs Sydney FC

Mola TV
13:00(Liga 2 Indonesia)

Persipura vs PSCS

Indosiar/Vidio
14:00(Liga 2 Indonesia)

PSBS vs Persewar

Indosiar/Vidio
14:00(Liga 2 Indonesia)

Persipal vs Gresik United

Indosiar/Vidio
14:00(A League Australia)

Newcastle Jets vs Melbourne Victory

Mola TV
15:00(Liga 2 Indonesia)

Persipa vs Persiba Balikpapan

Indosiar/Vidio
15:00(Liga 2 Indonesia)

Persijap vs Sulut United

Indosiar/Vidio
15:00(Liga 2 Indonesia)

Kalteng Putra vs Persekat

Indosiar/Vidio
15:00(Liga 2 Indonesia)

FC Bekasi City vs Persela Lamongan

Indosiar/Vidio
15:00(Liga 2 Indonesia)

Malut United FC vs Deltras

Indosiar/Vidio
15:00(Liga 2 Indonesia)

Semen Padang vs Persiraja

Indosiar/Vidio
15:00(Liga 2 Indonesia)

PSMS vs PSIM

Indosiar/Vidio
15:45(A League Australia)

Adelaide United vs CC Mariners

Mola TV
17:30(Liga Turki)

Rizespor vs Konyaspor

Streaming
18:30(Piala Asia 2023)

Iran vs Jepang

iNews TV/Vision+
19:30(Liga Primer Inggris)

Everton vs Tottenham

Vidio
20:00(La Liga Spanyol)

Valencia vs Almeria

beIN Sports 3
20:00(Liga Turki)

Istanbul BB vs Istanbulspor

Streaming
21:00(Seri A Italia)

Udinese vs Monza

beIN Sports 1
21:00(Seri A Italia)

Empoli vs Genoa

beIN Sports Xtra
21:30(Bundesliga Jerman)

Mainz 05 vs Bremen

Mola TV
21:30(Bundesliga Jerman)

Bochum vs Augsburg

Mola TV
21:30(Bundesliga Jerman)

Darmstadt vs Leverkusen

Mola TV
21:30(Bundesliga Jerman)

Freiburg vs VfB Stutgart

Mola TV
21:30(Bundesliga Jerman)

Bayern Munchen vs Monchengladbach

Mola TV
22:00(Liga Primer Inggris)

Brighton vs Crystal Palace

Vidio
22:00(Liga Primer Inggris)

Newcastle vs Luton

Vidio
22:00(Liga Primer Inggris)

Burnley vs Fulham

Vidio
22:00(Liga Belgia)

RWDM vs Standard Liege

Mola TV
22:15(La Liga Spanyol)

Granada vs Las Palmas

beIN Sports 3
22:30(Piala Asia 2023)

Qatar vs Uzbekistan

iNews TV/Vision+
22:30(Liga Portugal)

Portimonense vs Arouca

Mola TV
22:30(Liga Belanda)

Twente vs Waalwijk

Mola TV
23:00(Lique 1 Perancis)

Rennes vs Montpellier

beIN Sports Xtra
23:00(Liga Turki)

Antalyaspor vs Fenerbahce

Streaming
23:00(Liga Turki)

Gaziantep vs Kayserispor

Streaming
———-———-———-
Minggu, 4 Februari 2024
00:00(Seri A Italia)

Frosinone vs AC Milan

beIN Sports 1
00:00(Piala Afrika 2023)

Mali vs Pantai Gading

beIN Sports 3
00:15(Liga Belgia)

Kortrijk vs Charleroi

Mola TV
00:15(Liga Belgia)

Westerlo vs OH Leuven

Mola TV
00:30(Bundesliga Jerman)

Koln vs Eintracht Frankfurt

Mola TV
00:30(La Liga Spanyol)

Alaves vs Barcelona

beIN Sports 3
00:30(Liga Primer Inggris)

Sheffield United vs Aston Villa

Vidio
00:45(Liga Belanda)

Fortuna Sittard vs Heerenveen

Mola TV
01:00(Liga Portugal)

Famalicao vs Sporting CP

Mola TV
02:00(Liga Belanda)

Ajax vs PSV

Mola TV
02:45(Liga Belgia)

Genk vs Union Saint-Gilloise

Mola TV
02:45(Seri A Italia)

Bologna vs Sassuolo

beIN Sports 1
03:00(La Liga Spanyol)

Girona vs Real Sociedad

beIN Sports 3
03:00(Liga Belanda)

NEC vs Heracles

Mola TV
03:00(Piala Afrika 2023)

Tanjung Verde vs Afrika Selatan

beIN Sports Xtra
03:00(Lique 1 Perancis)

Nantes vs Lens

beIN Sports Xtra
03:30(Liga Portugal)

Porto vs Rio Ave

Mola TV
13:00(A League Australia)

Macarthur FC vs Western Sydney

Mola TV
15:00(Liga 1 Indonesia)

PSM Makassar vs Persita

Indosiar/Vidio
15:00(Liga 1 Indonesia)

Persebaya vs Bhayangkara FC

Indosiar/Vidio
15:00(Liga 1 Indonesia)

Persib Bandung vs Persis

Indosiar/Vidio
17:30(Liga Turki)

Pendikspor vs Adana Demirspor

Streaming
18:15(Liga Belanda)

Vitesse vs Go Ahead Eagles

Mola TV
18:30(Seri A Italia)

Torino vs Salernitana

beIN Sports 1
19:00(Liga 1 Indonesia)

PSS vs Persikabo 1973

Indosiar/Vidio
19:00(Lique 1 Perancis)

Monaco vs Le Havre

beIN Sports Xtra
19:30(Liga Belgia)

Antwerp vs Club Brugge

Mola TV
20:00(La Liga Spanyol)

Villarreal vs Cadiz

beIN Sports 3
20:00(Liga Turki)

Kasimpasa vs Alanyaspor

Streaming
20:30(Liga Belanda)

Utrecht vs FC Volendam

Mola TV
20:30(Liga Belanda)

AZ Alkmaar vs Feyenoord

Mola TV
21:00(Lique 1 Perancis)

Reims vs Toulouse

beIN Sports Xtra
21:00(Lique 1 Perancis)

Lille vs Clermont

beIN Sports Xtra
21:00(Lique 1 Perancis)

Metz vs Lorient

beIN Sports Xtra
21:00(Seri A Italia)

Napoli vs Verona

beIN Sports 1
21:00(Liga Primer Inggris)

Manchester United vs West Ham United

Vidio
21:00(Liga Primer Inggris)

Chelsea vs Wolves

Vidio
21:00(Liga Primer Inggris)

Bournemouth vs Nottingham Forest

Vidio
21:30(Bundesliga Jerman)

Wolfsburg vs Hoffenheim

Mola TV
22:00(Liga Belgia)

AS Eupen vs KV Mechelen

Mola TV
22:15(La Liga Spanyol)

Osasuna vs Celta Vigo

beIN Sports 3
22:30(Liga Portugal)

Chaves vs Farense

Mola TV
22:30(Liga Portugal)

Vizela vs Guimaraes

Mola TV
22:45(Liga Belanda)

Sparta Rotterdam vs Zwolle

Mola TV
23:00(Liga Turki)

Besiktas vs Trabzonspor

Streaming
23:05(Lique 1 Perancis)

Brest vs Nice

beIN Sports Xtra
23:30(Liga Primer Inggris)

Arsenal vs Liverpool

Vidio
23:30(Bundesliga Jerman)

RB Leipzig vs Union Berlin

MolaTV
———-———-———-
Senin, 5 Februari 2024
00:00(Seri A Italia)

Atalanta vs Lazio

beIN Sports 1
00:30(Liga Belgia)

Anderlecht vs Gent

Mola TV
00:30(La Liga Spanyol)

Real Betis vs Getafe

beIN Sports3
01:00(Liga Portugal)

Estoril vs Estrela Amadora

Mola TV
01:00(Liga Portugal)

Benfica vs Gil Vicente

Mola TV
01:15(Liga Belgia)

Cercle Brugge vs STVV

Mola TV
02:45(Lique 1 Perancis)

Lyon vs Marseille

beIN Sports Xtra
02:45(Seri A Italia)

Inter Milan vs Juventus

beIN Sports 1
03:00(La Liga Spanyol)

Real Madrid vs Atletico Madrid

beIN Sports 3
03:30(Liga Portugal)

Braga vs Moreirense

Mola TV
15:00(Liga 1 Indonesia)

Arema FC vs PSIS

Indosiar/Vidio
19:00(Liga 1 Indonesia)

Persik vs Bali United

Indosiar/Vidio
Jadwal dapat berubah sewaktu-waktu

XNews.ID memberikan informasi jadwal bola hari ini atau siaran langsung bola malam ini dan live streaming dari berbagai liga yang disiarkan langsung di TV Online Indonesia maupun luar negeri. Yang patut ditunggu adalah Liga Champions. Bagi Anda yang suka dengan Fantasy Premier League (FPL) Liga Inggris, tentu jadwal pertandingan menjadi salah satu hal yang patut dicermati.

BERIKUT INI TABEL KLASEMEN LIGA INGGRIS