Jadwal Bola Malam Ini Live TV: Tanggal 9, 10, 11 Februari 2024

oleh -169 Dilihat
Jadwal bola malam ini.

XNews.ID – Jadwal bola malam ini, pasti selalu dinanti penggila bola. Selama ini, Liga Primer Inggris, Italia, Spanyol, dan juga Jerman memiliki penggemar yang cukup banyak di Indonesia. Kondisi tersebut membuat jadwal pertandingan liga sepakbola di Eropa selalu dinanti, utamanya yang disiarkan langsung oleh televisi (TV). Untuk Liga 1 dan Liga 2 Indonesia sendiri juga sudah mulai bergulir.

Liga sepakbola di Eropa seperti Liga Primer Inggris, La Liga Spanyol, Seri A Italia, Bundesliga Jerman, Ligue 1 Perancis, Eredivisie Belanda 2019/2020 mulai bergulir. Liga Champions UEFA dan Liga Eropa UEFA juga sudah memasuki babak fase grup. Untuk itu, jadwal liga di Eropa dan juga liga-liga lainnya termasuk UEFA Nations League akan tetap dirilis dan diperbarui. Berikut jadwal siaran langsung pertandingan sepakbola malam ini tanggal 9, 10, 11 Februari 2023.

Jam (WIB)MatchLive Channel
Jumat, 9 Februari 2024
15:45(A League Australia)

Adelaide United vs Perth Glory

Mola TV
———-———-———-
Sabtu, 10 Februari 2024
00:00(Liga Polandia)

Stal Mielec vs Puzzcza Niepolomice

MolaTV
00:00(Liga Turki)

Adana Demirspor vs Kasimpasa

Streaming
02:00(Liga Belanda)

Waalwijk vs NEC

Mola TV
02:30(Liga Polandia)

Ruch Chorzow vs Legia Warszawa

MolaTV
02:30(Bundesliga Jerman)

Dortmund vs Freiburg

Mola TV
02:45(Liga Belgia)

STVV vs Kortrijk

Mola TV
02:45(Seri A Italia)

Salernitana vs Empoli

beIN Sports 1
03:00(Lique 1 Perancis)

Marseille vs Metz

beIN Sports Xtra
03:00(La Liga Spanyol)

Cadiz vs Real Betis

beIN Sports 3
03:15(Liga Portugal)

Estrela Amadora vs Portimonense

Mola TV
11:30(A League Australia)

Wellington Phoenix vs Western United FC

MolaTV
13:30(A League Australia)

Melbourne Victory vs Macarthur FC

Mola TV
14:00(A League Australia)

Brisbane Roar vs Melbourne City

Mola TV
15:45(A League Australia)

CC Mariners vs Sydney FC

MolaTV
19:30(Liga Primer Inggris)

Manchester City vs Everton

Vidio
20:00(Liga Turki)

Fatih Karagumruk vs Pendikspor

Streaming
20:00(La Liga Spanyol)

Alaves vs Villarreal

beIN Sports 3
21:00(Seri A Italia)

Cagliari vs Lazio

beIN Sports 1
21:00(Liga Polandia)

Cracovia vs Radomiak Radom

Mola TV
21:30(Bundesliga Jerman)

Augsburg vs RB Leipszig

Mola TV
21:30(Bundesliga Jerman)

Werder Bremen vs Heidenheim

Mola TV
21:30(Bundesliga Jerman)

Monchengladbach vs Darmstadt

Mola TV
21:30(Bundesliga Jerman)

Union Berlin vs Wolfsburg

Mola TV
21:30(Bundesliga Jerman)

Eintracht Frankfurt vs Bochum

Mola TV
22:00(Liga Primer Inggris)

Wolves vs Brentford

Vidio
22:00(Liga Primer Inggris)

Fulham vs Bournemouth

Vidio
22:00(Liga Primer Inggris)

Tottenham vs Brighton

Vidio
22:00(Liga Primer Inggris)

Luton vs Sheffield United

Vidio
22:00(Liga Primer Inggris)

Liverpool vs Burnley

Vidio
22:00(Piala Asia 2023)

Final: … vs …

iNewsTV/Vision+
22:00(Liga Belgia)

Standard Liege vs OH Leuven

Mola TV
22:15(La Liga Spanyol)

Real Sociedad vs Osasuna

beIN Sports 3
22:30(Liga Portugal)

Farense vs Famalicao

Mola TV
23:00(Lique 1 Perancis)

Lens vs Strasbourg

beIN Sports Xtra
23:00(Liga Turki)

Galatasaray vs Istanbul BB

Streaming
23:30(Liga Polandia)

Piast Gliwice vs Gornik Zabrze

Mola TV
———-———-———-
Minggu, 11 Februari 2024
00:00(Seri A Italia)

AS Roma vs Inter Milan

beIN Sports 1
00:15(Liga Belgia)

Union Saint-Gilloise vs Westerlo

Mola TV
00:30(Bundesliga Jerman)

Leverkusen vs Bayern Munchen

Mola TV
00:30(La Liga Spanyol)

Real Madrid vs Girona

beIN Sports 3
00:30(Liga Primer Inggris)

Nottingham Forest vs Newcastle

Vidio
00:45(Liga Belanda)

Excelsior vs Twente

Mola TV
01:00(Liga Portugal)

Moreirense vs Chaves

Mola TV
02:00(Liga Belanda)

Almere vs AZ Alkmaar

Mola TV
02:00(Liga Polandia)

Lech Poznan vs Zaglebie Lubin

Mola TV
02:45(Liga Belgia)

Club Brugge vs AS Eupen

Mola TV
02:45(Seri A Italia)

Sassuolo vs Torino

beIN Sports 1
03:00(La Liga Spanyol)

Las Palmas vs Valencia

beIN Sports 3
03:00(Liga Belanda)

Heracles vs Vitesse

Mola TV
03:00(Lique 1 Perancis)

PSG vs Lille

beIN Sports
03:00(Piala Afrika 2023)

Pos 3: Afrika Selatan vs RD Kongo

beIN Sports 1
03:30(Liga Portugal)

Boavista vs Estoril

Mola TV
13:00(A League Australia)

Western Sydney vs Newcastle Jets

Mola TV
17:30(Liga Turki)

Sivasspor vs Rizespor

Streaming
18:15(Liga Belanda)

Go Ahead Eagles vs Zwolle

Mola TV
18:30(Liga Polandia)

Warta Poznan vs Rakow

Mola TV
18:30(Seri A Italia)

Fiorentina vs Frosinone

beIN Sports 1
19:00(Lique 1 Perancis)

Le Havre vs Rennes

beIN Sports
19:30(Liga Belgia)

RWDM vs Antwerp

Mola TV
20:00(Liga Turki)

Istanbulspor vs Gaziantep

Streaming
20:00(Liga Turki)

Konyaspor vs Ankaragucu

Streaming
20:00(La Liga Spanyol)

Getafe vs Celta Vigo

beIN Sports 3
20:30(Liga Belanda)

Heerenveen vs Ajax

Mola TV
20:30(Liga Belanda)

Utrecht vs Fortuna Sittard

Mola TV
21:00(Lique 1 Perancis)

Lorient vs Reims

beIN Sports
21:00(Lique 1 Perancis)

Clermont vs Brest

beIN Sports
21:00(Lique 1 Perancis)

Toulouse vs Nantes

beIN Sports
21:00(Liga Polandia)

Widzew vs Jagiellonia

MolaTV
21:00(Seri A Italia)

Monza vs Verona

beIN Sports 1
21:00(Seri A Italia)

Bologna vs Lecce

beIN Sports Xtra
21:00(Liga Primer Inggris)

West Ham United vs Arsenal

Vidio
21:30(Bundesliga Jerman)

VfB Stutgart vs Mainz 05

Mola TV
22:00(Liga Belgia)

KV Mechelen vs Genk

Mola TV
22:15(La Liga Spanyol)

Mallorca vs Rayo Vallecano

beIN Sports 3
22:30(Liga Portugal)

Rio Ave vs Casa Pia

Mola TV
22:45(Liga Belanda)

FC Volendam vs PSV

Mola TV
23:00(Liga Turki)

Fenerbahce vs Alanyaspor

Streaming
23:05(Lique 1 Perancis)

Monpellier vs Lyon

beIN Sports
23:30(Liga Primer Inggris)

Aston Villa vs Manchester United

Vidio
23:30(Liga Polandia)

Slask Wroclaw vs Pogon Szczecin

Mola TV
23:30(Bundesliga Jerman)

Hoffenheim vs Kolm

Mola TV
———-———-———-
Senin, 12 Februari 2024
00:00(Seri A Italia)

Genoa vs Atalanta

beIN Sports 1
00:30(Liga Belgia)

Charleroi vs Anderlecht

Mola TV
00:30(La Liga Spanyol)

Sevilla vs Atletico Madrid

beIN Sports 3
01:00(Liga Portugal)

Sporting CP vs Braga

Mola TV
01:15(Liga Belgia)

Gent vs Cercle Brugge

Mola TV
02:00(Liga Belanda)

Feyenoord vs Sparta Rotterdam

Mola TV
02:45(Lique 1 Perancis)

Nice vs Monaco

beIN Sports
02:45(Seri A Italia)

AC Milan vs Napoli

beIN Sports 1
03:00(Piala Afrika 2023)

Final: Nigeria vs Pantai Gading

beIN Sports 1
03:00(La Liga Spanyol)

Barcelona vs Granada

beIN Sports 3
03:30(Liga Portugal)

Guimaraes vs Benfica

Mola TV
21:00(Liga Turki)

Trabzonspor vs Hatayspor

Streaming
Jadwal dapat berubah sewaktu-waktu

XNews.ID memberikan informasi jadwal bola hari ini atau siaran langsung bola malam ini dan live streaming dari berbagai liga yang disiarkan langsung di TV Online Indonesia maupun luar negeri. Yang patut ditunggu adalah Liga Champions. Bagi Anda yang suka dengan Fantasy Premier League (FPL) Liga Inggris, tentu jadwal pertandingan menjadi salah satu hal yang patut dicermati.

BERIKUT INI TABEL KLASEMEN LIGA INGGRIS