Jadwal Bola Malam Ini Live TV: Tanggal 12, 13, 14 April 2024

oleh -415 Dilihat
Jadwal Bola Malam Ini.

XNews.ID – Jadwal bola malam ini, pasti selalu dinanti penggila bola. Selama ini, Liga Primer Inggris, Italia, Spanyol, dan juga Jerman memiliki penggemar yang cukup banyak di Indonesia. Kondisi tersebut membuat jadwal pertandingan liga sepakbola di Eropa selalu dinanti, utamanya yang disiarkan langsung oleh televisi (TV). Untuk Liga 1 dan Liga 2 Indonesia sendiri juga sudah mulai bergulir.

Liga sepakbola di Eropa seperti Liga Primer Inggris, La Liga Spanyol, Seri A Italia, Bundesliga Jerman, Ligue 1 Perancis, Eredivisie Belanda 2019/2020 mulai bergulir. Liga Champions UEFA dan Liga Eropa UEFA juga sudah memasuki babak fase grup. Untuk itu, jadwal liga di Eropa dan juga liga-liga lainnya termasuk UEFA Nations League akan tetap dirilis dan diperbarui. Berikut jadwal siaran langsung pertandingan sepakbola malam ini tanggal 12, 13, 14 April 2024.

Jam (WIB)MatchLive Channel
Jumat, 12 April 2024
09:00(Copa Sudamericana)

Delfin vs Belgrano

Mola TV
14:00(A League Australia)

Wellington Phoenix vs Melbourne Victory

Mola TV
16:45(A League Australia)

Adelaide United vs Macarthur FC

Mola TV
23:00(Liga Polandia)

Warta Poznan vs Korona Kielce

Mola TV
———-———–———-
Sabtu, 13 April 2024
00:00(Liga Turki)

Trabzonspor vs Sivasspor

Streaming
01:00(Liga Belanda)

Excelsior vs FC Volendam

Mola TV
01:30(Liga Polandia)

Pogon Szczecin vs Ruch Chorzow

Mola TV
01:30(Bundesliga Jerman)

Augsburg vs Union Berlin

Mola TV
01:45(Liga Belgia)

STVV vs Standard Liege

Mola TV
01:45(Seri A Italia)

Lazio vs Salernitana

beIN Sports 1
02:00(Lique 1 Perancis)

Mets vs Lens

beIN Sports
02:00(La Liga Spanyol)

Real Betis vs Celta Vigo

beIN Sports 3
02:15(Liga Portugal)

Gil Vicente vs Sporting CP

Mola TV
12:30(A League Australia)

Western United FC vs CC Mariners

Mola TV
14:30(A League Australia)

Brisbane Roar vs Newcastle Jets

Mola TV
16:45(A League Australia)

Sydney FC vs Western Sydney

Mola TV
17:30(Liga Turki)

Kasimpasa vs Konyaspor

Streaming
18:30(Liga Primer Inggris)

Newcastle vs Tottenham

Vidio
19:00(La Liga Spanyol)

Atletico Madrid vs Girona

beIN Sports 3
20:00(Seri A Italia)

Lecce vs Empoli

beIN Sports 1
20:00(Liga Turki)

Ankaragucu vs Gaziantep

Streaming
20:00(Liga Polandia)

Stal Mielec vs Widzew

Mola TV
20:30(Bundesliga Jerman)

Bayern Munchen vs Koln

Mola TV
20:30(Bundesliga Jerman)

Mainz 05 vs Hoffenheim

Mola TV
20:30(Bundesliga Jerman)

Monchengladbach vs Dortmund

Mola TV
20:30(Bundesliga Jerman)

Bochum vs Heidenheim

Mola TV
20:30(Bundesliga Jerman)

RB Leipzig vs Wolfsburg

Mola TV
21:00(Liga Primer Inggris)

Brentford vs Sheffield United

Vidio
21:00(Liga Primer Inggris)

Manchester City vs Luton

Vidio
21:00(Liga Primer Inggris)

Nottingham Forest vs Wolves

Vidio
21:00(Liga Primer Inggris)

Burnley vs Brighton

Vidio
21:15(La Liga Spanyol)

Rayo Vallecano vs Getafe

Mola TV
21:30(Liga Portugal)

Guimaraes vs Farense

Mola TV
21:30(Liga Belanda)

PSV vs Vitesse

Mola TV
22:00(Lique 1 Perancis)

Strasbourg vs Reims

beIN Sports
22:30(Liga Polandia)

Puszcza Niepolomice vs Lech Poznan

Mola TV
23:00(Seri A Italia)

Torino vs Juventus

beIN Sports 1
23:00(Liga Turki)

Besiktas vs Samsunspor

Streaming
23:00(Liga Turki)

Adana Demirspor vs Kayserispor

Streaming
23:15(Liga Belgia)

KV Mechelen vs Westerlo

Mola TV
23:30(Liga Primer Inggris)

Bournemouth vs Manchester United

Vidio
23:30(La Liga Spanyol)

Mallorca vs Real Madrid

Mola TV
23:30(Bundesliga Jerman)

VfB Stuttgart vs Eintracht Frankfurt

Mola TV
23:45(Liga Belanda)

AZ Alkmaar vs Waalwijk

Mola TV
———-———-———-
Minggu, 14 April 2024
00:00(Liga Portugal)

Porto vs Famalicao

Mola TV
01:00(Liga Polandia)

Rakow vs Legia Warszawa

Mola TV
01:45(Seri A Italia)

Bologna vs Monza

beIN Sports 1
02:00(Lique 1 Perancis)

Rennes vs Toulouse

beIN Sports
02:00(Liga Belanda)

Almere vs Sparta Rotterdam

Mola TV
02:00(La Liga Spanyol)

Cadiz vs Barcelona

beIN Sports 3
02:30(Liga Portugal)

Estoril vs Braga

Mola TV
03:45(MLS Amerika)

Portland Timbers vs LAFC

beIN Sports
06:30(MLS Amerika)

DC United vs Orlando City

beIN Sports
06:30(MLS Amerika)

Charlotte FC vs Toronto FC

beIN Sports
06:30(MLS Amerika)

Montreal Impact vs Cincinnati

beIN Sports
06:30(MLS Amerika)

New York RB vs Chicago Fire

beIN Sports
06:30(MLS Amerika)

New York City vs New England

beIN Sports
07:30(MLS Amerika)

Dallas vs Seattle Sounders

beIN Sports
07:30(MLS Amerika)

Minnesota United vs Houston Dynamo

beIN Sports
07:30(MLS Amerika)

Sporting KC vs Inter Miami

beIN Sports
08:30(MLS Amerika)

Real Salt lake vs Columbus Crew

beIN Sports
09:30(MLS Amerika)

Vancouver Whitecaps vs LA Galaxy

beIN Sports
09:30(MLS Amerika)

SJ Eathquakes vs Colorado Rapids

beIN Sports
12:00(A League Australia)

Melbourne City vs Perth Glory

Mola TV
17:15(Liga Belanda)

Heracles vs Heerenveen

Mola TV
17:30(Seri A Italia)

Napoli vs Frosinone

beIN Sports 1
17:30(Liga Turki)

Pendikspor vs Istanbul BB

Streaming
17:30(Liga Polandia)

LKS Lodz vs Radomiak Radom

Mola TV
18:00(Lique 1 Perancis)

Le Havre vs Nantes

beIN Sports
19:00(La Liga Spanyol)

Las Palmas vs Sevilla

beIN Sports 3
19:30(Liga Belanda)

Utrecht vs Go Ahead Eagles

Mola TV
19:30(Liga Belanda)

Fortuna Sittard vs Feyenoord

Mola TV
20:00(Liga Primer Inggris)

Liverpool vs Crystal Palace

Vidio
20:00(Liga Primer Inggris)

West Ham United vs Fulham

Vidio
20:00(Seri A Italia)

Sassuolo vs AC Milan

beIN Sports 1
20:00(Liga Turki)

Hatayspor vs Istanbulspor

Streaming
20:00(Liga Turki)

Rizespor vs Antalyaspor

Streaming
20:00(Liga Polandia)

Jagiellonia vs Cracovia

Mola TV
20:00(Lique 1 Perancis)

Clermont vs Montpellier

beIN Sports
20:30(Bundesliga Jerman)

Darmstadt vs Freiburg

Mola TV
21:00(Liga Belgia)

Kortrijk vs Charleroi

Mola TV
21:15(La Liga Spanyol)

Granada vs Alaves

beIN Sports 3
21:30(Liga Portugal)

Estrela Amadora vs Rio Ave

Mola TV
21:45(Liga Belanda)

Ajax vs Twente

Mola TV
22:30(Liga Primer Inggris)

Arsenal vs Aston Villa

Vidio
22:30(Bundesliga Jerman)

Leverkusen vs Bremen

Mola TV
22:30(Liga Polandia)

Gornik Zabrze vs Slask Wroclaw

Mola TV
23:00(Seri A Italia)

Udinese vs AS Roma

beIN Sports 1
23:00(Liga Turki)

Fatih Karagumruk vs Fenerbahce

Streaming
23:30(La Liga Spanyol)

Athletic Bilbao vs Villarreal

beIN Sports 3
———-———-———-
Senin, 15 April 2024
00:00(Liga Portugal)

Portimonense vs Casa Pia

Mola TV
00:00(Liga Portugal)

Arouca vs Boavista

Mola TV
00:15(Liga Belgia)

OH Leuven vs Gent

Mola TV
01:00(Liga Belanda)

NEC vs Zwolle

Mola TV
01:30(MLS Amerika)

Atlanta United vs Philadelphia Union

beIN Sports
01:45(Seri A Italia)

Inter Milan vs Cagliari

beIN Sports 1
01:45(Lique 1 Perancis)

Lyon vs Brest

beIN Sports
02:00(La Liga Spanyol)

Real Sociedad vs Almeria

beIN Sports 3
02:30(Liga Portugal)

Benfica vs Moreirense

Mola TV
03:45(MLS Amerika)

St. Louis City vs Austin FC

beIN Sports
15:00(Liga 1 Indonesia)

Persita vs Persib Bandung

Indosiar/Vidio
15:00(Liga 1 Indonesia)

PSS vs Arema FC

Indosiar/Vidio
19:00(Liga 1 Indonesia)

Persikabo 1973 vs Bali United

Indosiar/Vidio
23:30(Seri A Italia)

Fiorentina vs Genoa

beIN Sports 1
Jadwal dapat berubah sewaktu-waktu

XNews.ID memberikan informasi jadwal bola hari ini atau siaran langsung bola malam ini dan live streaming dari berbagai liga yang disiarkan langsung di TV Online Indonesia maupun luar negeri. Yang patut ditunggu adalah Liga Champions. Bagi Anda yang suka dengan Fantasy Premier League (FPL) Liga Inggris, tentu jadwal pertandingan menjadi salah satu hal yang patut dicermati.